Не пропустите день приятных цен

В это воскресенье в Минске впервые проводится единый день приятных цен. Во всех крупных универмагах будет действовать 15-процентная скидка на непродовольственные товары белорусского и зарубежного производства. В некоторых торговых домах планируется реализовывать по сниженным ценам также и продукты.Алексей Романов, первый заместитель начальника главного управления потребительского рынка Минского горисполкома: В этот день все посетители столичных универмагов смогут приобрести непродовольственные товары со скидкой в 15%. Для этого просто нужно прийти в магазин, выбрать товар, купить его и получить такой приятный бонус. Я уверен, что эта акция будет поддержана минчанами, будет востребована, позволит минчанам и гостям столицы сделать покупки по приятным ценам, а торговым предприятиям это поможет разгрузить склады и увеличить свой товарооборот.Аналогичная акция пройдет еще и в декабре. Кроме того, минские универмаги планируют организовать дополнительные распродажи и ярмарки к новогодним праздникам.
21.11.2013 15:24

Торговля готовится к небывалому наплыву посетителей. В это воскресенье в Минске впервые проводится единый день приятных цен.

В это воскресенье в Минске впервые проводится единый день приятных цен. Во всех крупных универмагах будет действовать 15-процентная скидка на непродовольственные товары белорусского и зарубежного производства. В некоторых торговых домах планируется реализовывать по сниженным ценам также и продукты.


Алексей Романов, первый заместитель начальника главного управления потребительского рынка Минского горисполкома: В этот день все посетители столичных универмагов смогут приобрести непродовольственные товары со скидкой в 15%. Для этого просто нужно прийти в магазин, выбрать товар, купить его и получить такой приятный бонус. Я уверен, что эта акция будет поддержана минчанами, будет востребована, позволит минчанам и гостям столицы сделать покупки по приятным ценам, а торговым предприятиям это поможет разгрузить склады и увеличить свой товарооборот.


Аналогичная акция пройдет еще и в декабре. Кроме того, минские универмаги планируют организовать дополнительные распродажи и ярмарки к новогодним праздникам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =