Навести порядок до 1 мая

Такое поручение дал сегодня губернатор области Семен Шапиро коммунальным и природоохранным службам во время выездного заседания облисполкома. Руководители районов и специалисты обратили внимание не только на внешний лоск. Под контроль попали больницы, фермы и даже городская баня. Но особое внимание надо придать чистоте дорог и лесных массивов. Тем более, что со дня на день страну ждет массовый наплыв туристов.В связи с хорошей погодой работы по наведению порядка начались на месяц раньше, чем в прошлом году. Поэтому успеть к определенным срокам задача реальная.
17.04.2014 15:19

Такое поручение дал сегодня губернатор области Семен Шапиро коммунальным и природоохранным службам во время выездного заседания облисполкома. Руководители районов и специалисты обратили внимание не только на внешний лоск.

Такое поручение дал сегодня губернатор области Семен Шапиро коммунальным и природоохранным службам во время выездного заседания облисполкома. Руководители районов и специалисты обратили внимание не только на внешний лоск. Под контроль попали больницы, фермы и даже городская баня. Но особое внимание надо придать чистоте дорог и лесных массивов. Тем более, что со дня на день страну ждет массовый наплыв туристов.

В связи с хорошей погодой работы по наведению порядка начались на месяц раньше, чем в прошлом году. Поэтому успеть к определенным срокам задача реальная.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =