Насыщенная культурная программа во время чемпионата мира по хоккею

Насыщенная культурная программа ожидает столицу во время чемпионата мира по хоккею. Кстати, к главному спортивному празднику в городе будут работать три зоны гостеприимства: возле Дворца спорта, на территории студенческой деревни и на площадке рядом с Ледовым дворцом на улице Притыцкого. Во время всего чемпионата каждый день здесь будут проходить концерты и перфомансы.А вот традиционные уличные гулянья в этом году переместятся с улицы Карла Маркса на площадку у Верхнего города. По выходным историческую часть Минска полностью освободят от автотранспорта.
21.04.2014 15:25

Насыщенная культурная программа ожидает столицу во время чемпионата мира по хоккею.

Насыщенная культурная программа ожидает столицу во время чемпионата мира по хоккею. Кстати, к главному спортивному празднику в городе будут работать три зоны гостеприимства: возле Дворца спорта, на территории студенческой деревни и на площадке рядом с Ледовым дворцом на улице Притыцкого. Во время всего чемпионата каждый день здесь будут проходить концерты и перфомансы.

А вот традиционные уличные гулянья в этом году переместятся с улицы Карла Маркса на площадку у Верхнего города. По выходным историческую часть Минска полностью освободят от автотранспорта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =