Настоящий коллапс в столичной подземке

Сегодня график движения столичного наземного транспорта и метро привел к настоящему коллапсу. Тысячи минчан не смогли вовремя попасть на работу или покинуть город. Причина чрезвычайного происшествия - решение транспортников пустить автобусы, троллейбусы и поезда по режиму выходного дня и увеличить интервал движения.И это несмотря на то, что у большинства горожан сегодня рабочий день. Сейчас ситуация находится на контроле. В полдень транспорт стал ходить чаще. Интервал движения между поездами в метро сократился до 2 с половиной минут. Отметим, завтра столичный транспорт будет работать по обычному графику. А вот 5, 6 и 7 января по расписанию выходного дня.
03.01.2014 18:44

Сегодня график движения столичного наземного транспорта и метро привел к настоящему коллапсу.


Сегодня график движения столичного наземного транспорта и метро привел к настоящему коллапсу. Тысячи минчан не смогли вовремя попасть на работу или покинуть город. Причина чрезвычайного происшествия - решение транспортников пустить автобусы, троллейбусы и поезда по режиму выходного дня и увеличить интервал движения.


И это несмотря на то, что у большинства горожан сегодня рабочий день. Сейчас ситуация находится на контроле. В полдень транспорт стал ходить чаще. Интервал движения между поездами в метро сократился до 2 с половиной минут. Отметим, завтра столичный транспорт будет работать по обычному графику. А вот 5, 6 и 7 января по расписанию выходного дня.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =