Начать свой бизнес поможет государство

Специальная поддержка направлена на развитие предпринимательства и рассчитана на категорию граждан в статусе безработных. Чтобы начать свое дело, необходимо составить бизнес-план по конкретному виду деятельности и подать заявление в комитет по труду и социальной защите.Светлана Леончик, начальник отдела анализа и регулирования рынка труда Минского горисполкома: Существует поддержка безработных граждан, которая оказывается в размере 11 бюджетов прожиточного минимума для организации предпринимательской деятельности. В случае, если возникают проблемы с трудоустройством такого гражданина на постоянную работу, у нас предусмотрен такой вид поддержки.Среди самых популярных направлений у граждан - сфера строительства, производство и ремонт мебели, бытовые услуги и грузопассажирские перевозки.
08.12.2013 15:26

Специальная поддержка направлена на развитие предпринимательства и рассчитана на категорию граждан в статусе безработных.


Специальная поддержка направлена на развитие предпринимательства и рассчитана на категорию граждан в статусе безработных. Чтобы начать свое дело, необходимо составить бизнес-план по конкретному виду деятельности и подать заявление в комитет по труду и социальной защите.


Светлана Леончик, начальник отдела анализа и регулирования рынка труда Минского горисполкома: Существует поддержка безработных граждан, которая оказывается в размере 11 бюджетов прожиточного минимума для организации предпринимательской деятельности. В случае, если возникают проблемы с трудоустройством такого гражданина на постоянную работу, у нас предусмотрен такой вид поддержки.


Среди самых популярных направлений у граждан - сфера строительства, производство и ремонт мебели, бытовые услуги и грузопассажирские перевозки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =