На ярмарку за вакансией

Более ста предприятий представили сегодня в столице десятки свободных мест для учащейся и студенческой молодежи, пенсионеров, инвалидов и иногородних. Особенно Минск нуждается в строителях, медицинском персонале и водителях общественного транспорта.Александра Драгун с информацией для тех, кто ищет работу.Это мероприятие всегда начинается вовремя. Ровно в 10 часов утра на ярмарку пришли люди разных возрастов. Пять часов на то, чтобы успеть оценить предложения и найти рабочее место по душе.Минский метрополитен, аэропорт, спортивные арены, театры и швейные фабрики. С каждого района города по 10 предприятий. Кстати, заработок четверти вакансий превышает 5 миллионов рублей.Строители, швеи, специалисты по туризму, кинологи и даже цветоводы. Десятки различных специальностей презентуют на ярмарке вакансий. Всего 600 квадратов для поиска работы и более ста предприятий города.Стереотип, что рабочие места на ярмарках вакансий предлагают далеко не перспективные, оспаривают. Наниматели ищут специалистов с высшим образованием и знанием иностранных языков.Работа у Елены есть, но заработок не устраивает. Поэтому ярмарка вакансий пришлась кстати. Как и ученицам девятого класса Дарье и Елене. Выпускницы в поиске дополнительного заработка на лето.Есть вакантные места и для людей с ограниченными возможностями: бухгалтер, инженер-механик, кладовщик, менеджер, экономист.Кроме городских ярмарок, которые организуют два раза в год, о свободных специальностях информируют в каждом районе города. Кстати, городская база вакансий доступна и через Интернет. За последние три месяца зафиксировано почти 3 миллиона обращений.
22.04.2014 15:12

Более ста предприятий представили сегодня в столице десятки свободных мест для учащейся и студенческой молодежи, пенсионеров, инвалидов и иногородних. Особенно Минск нуждается в строителях, медицинском персонале и водителях общественного транспорта.

Более ста предприятий представили сегодня в столице десятки свободных мест для учащейся и студенческой молодежи, пенсионеров, инвалидов и иногородних. Особенно Минск нуждается в строителях, медицинском персонале и водителях общественного транспорта.

Александра Драгун с информацией для тех, кто ищет работу.

Это мероприятие всегда начинается вовремя. Ровно в 10 часов утра на ярмарку пришли люди разных возрастов. Пять часов на то, чтобы успеть оценить предложения и найти рабочее место по душе.

Минский метрополитен, аэропорт, спортивные арены, театры и швейные фабрики. С каждого района города по 10 предприятий. Кстати, заработок четверти вакансий превышает 5 миллионов рублей.

Строители, швеи, специалисты по туризму, кинологи и даже цветоводы. Десятки различных специальностей презентуют на ярмарке вакансий. Всего 600 квадратов для поиска работы и более ста предприятий города.

Стереотип, что рабочие места на ярмарках вакансий предлагают далеко не перспективные, оспаривают. Наниматели ищут специалистов с высшим образованием и знанием иностранных языков.

Работа у Елены есть, но заработок не устраивает. Поэтому ярмарка вакансий пришлась кстати. Как и ученицам девятого класса Дарье и Елене. Выпускницы в поиске дополнительного заработка на лето.


Есть вакантные места и для людей с ограниченными возможностями: бухгалтер, инженер-механик, кладовщик, менеджер, экономист.

Кроме городских ярмарок, которые организуют два раза в год, о свободных специальностях информируют в каждом районе города. Кстати, городская база вакансий доступна и через Интернет. За последние три месяца зафиксировано почти 3 миллиона обращений.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =