На улице Кижеватова лоб в лоб столкнулись мазда и фольксваген

Сегодня утром на улице Кижеватова лоб в лоб столкнулись мазда и фольксваген. ДТП произошло недалеко от здания больницы скорой помощи. По предварительным данным, мазда оказалась на встречной полосе после того, как врезалась в микроавтобус мерседес, который ехал впереди. Водитель мерседеса притормозил, чтобы уступить дорогу пожилой женщине, а парень за рулем минивэна не сумел вовремя среагировать.Владимир Седуры, инспектор ДПС ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска: Водитель мазды совершил столкновение с данной автомашиной в заднюю левую часть автомобиля. От удара автомобиль мазда выбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомашиной Фольксваген-Джетта, которая двигалась во встречном направлении.В результате в аварии потерпел 5-летний ребенок, который находился в фольксвагене. Чтобы освободить водителя седана, пришлось вызвать спасателей. Мужчине помощь оказали на месте, а вот ребенок был госпитализирован.
13.12.2013 15:25

Сегодня утром на улице Кижеватова лоб в лоб столкнулись мазда и фольксваген.

Сегодня утром на улице Кижеватова лоб в лоб столкнулись мазда и фольксваген. ДТП произошло недалеко от здания больницы скорой помощи. По предварительным данным, мазда оказалась на встречной полосе после того, как врезалась в микроавтобус мерседес, который ехал впереди. Водитель мерседеса притормозил, чтобы уступить дорогу пожилой женщине, а парень за рулем минивэна не сумел вовремя среагировать.


Владимир Седуры, инспектор ДПС ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска: Водитель мазды совершил столкновение с данной автомашиной в заднюю левую часть автомобиля. От удара автомобиль мазда выбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомашиной Фольксваген-Джетта, которая двигалась во встречном направлении.


В результате в аварии потерпел 5-летний ребенок, который находился в фольксвагене. Чтобы освободить водителя седана, пришлось вызвать спасателей. Мужчине помощь оказали на месте, а вот ребенок был госпитализирован.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =