На Минской кольцевой дороге сразу два авто сбили насмерть женщину

Она шла по проезжей части и сначала попала под колеса БМВ. В результате женщину отбросило на другую полосу, где на нее и наехал второй автомобиль. Водитель с места происшествия исчез.И еще одно происшествие в Минском районе на автодороге Заславль-Дзержинск. Водитель легкового автомобиля Hyundai не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем Газель. В результате происшествия погиб пассажир иномарки. А 30-летнего водителя Hyundai спасатели доставали с помощью гидравлического инструмента. Сейчас он госпитализирован. Водитель грузового автомобиля Газель не пострадал. Причины ДТП сейчас выясняются.
16.10.2014 15:30

Она шла по проезжей части и сначала попала под колеса БМВ.


Она шла по проезжей части и сначала попала под колеса БМВ. В результате женщину отбросило на другую полосу, где на нее и наехал второй автомобиль. Водитель с места происшествия исчез.


И еще одно происшествие в Минском районе на автодороге Заславль-Дзержинск. Водитель легкового автомобиля Hyundai не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем Газель. В результате происшествия погиб пассажир иномарки. А 30-летнего водителя Hyundai спасатели доставали с помощью гидравлического инструмента. Сейчас он госпитализирован. Водитель грузового автомобиля Газель не пострадал. Причины ДТП сейчас выясняются.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =