На днях милиционеры задержали эксгибициониста

Привлечь внимание к одному из задержанных теперь пытаются правоохранители Фрунзенского района Минска. На днях милиционеры задержали эксгибициониста, который возле одного из учебных учреждений демонстрировал свои половые органы несовершеннолетним девушкам. Ученицы колледжа даже сумели снять на видео нарушителя порядка. После чего набрали 102. Задержанным оказался 28-летний минчанин, грузчик по профессии. До этого он был неоднократно судим.оперативный сотрудник криминального розыска Фрунзенского РУВД г. Минска: Данного мужчину видела не одна эта девочка. Видело много учащихся колледжа. В ходе проверки выяснилось, что он подходил к этому учреждению не только в этот день, но в другие тоже на протяжении длительного времени.На данный момент возбуждено уголовное дело по статье Хулиганство. Заявления в милицию написали только три человека. Но следователи предполагают, что пострадавших может быть значительно больше. Если вы его узнали - звоните, вы поможете следствию. (017)252-02-02, (017)213-08-25
27.11.2013 15:15

Привлечь внимание к одному из задержанных теперь пытаются правоохранители Фрунзенского района Минска.

Привлечь внимание к одному из задержанных теперь пытаются правоохранители Фрунзенского района Минска. На днях милиционеры задержали эксгибициониста, который возле одного из учебных учреждений демонстрировал свои половые органы несовершеннолетним девушкам. Ученицы колледжа даже сумели снять на видео нарушителя порядка. После чего набрали 102. Задержанным оказался 28-летний минчанин, грузчик по профессии. До этого он был неоднократно судим.


оперативный сотрудник криминального розыска Фрунзенского РУВД г. Минска: Данного мужчину видела не одна эта девочка. Видело много учащихся колледжа. В ходе проверки выяснилось, что он подходил к этому учреждению не только в этот день, но в другие тоже на протяжении длительного времени.


На данный момент возбуждено уголовное дело по статье Хулиганство. Заявления в милицию написали только три человека. Но следователи предполагают, что пострадавших может быть значительно больше. Если вы его узнали - звоните, вы поможете следствию.



(017)252-02-02, (017)213-08-25





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =