На чемпионат - через аэропорт

Преимущественное большинство болельщиков - более 80%, как ожидается, прибудет в Минск на всемирные соревнования по хоккею через Национальный аэропорт. В основном - из России, Швеции, Франции и Норвегии. Уже в декабре национальный авиаперевозчик Белавиа открывает два новых маршрута. Из Минска теперь можно долететь в Вильнюс и Женеву. А к чемпионату мира частота полетов в эти и другие города Европы вырастет вдвое. Игорь Чергинец, заместитель генерального директора РУП Национальная авиакомпания Белавиа: К чемпионату мира планово мы увеличим частоту выполнения рейсов по уже действующим маршрутам.Уже в этом году авиапарк Белавиа пополнит Боинг-737. Новый лайнер позволит перевозить почти 150 пассажиров за один рейс.
24.11.2013 15:26

Преимущественное большинство болельщиков - более 80%,  как ожидается, прибудет в Минск на всемирные соревнования по хоккею через Национальный аэропорт.

Преимущественное большинство болельщиков - более 80%, как ожидается, прибудет в Минск на всемирные соревнования по хоккею через Национальный аэропорт. В основном - из России, Швеции, Франции и Норвегии. Уже в декабре национальный авиаперевозчик Белавиа открывает два новых маршрута. Из Минска теперь можно долететь в Вильнюс и Женеву. А к чемпионату мира частота полетов в эти и другие города Европы вырастет вдвое.



Игорь Чергинец, заместитель генерального директора РУП Национальная авиакомпания Белавиа: К чемпионату мира планово мы увеличим частоту выполнения рейсов по уже действующим маршрутам.

Уже в этом году авиапарк Белавиа пополнит Боинг-737. Новый лайнер позволит перевозить почти 150 пассажиров за один рейс.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =