На берегу Ислочи сегодня проходит спортивный фестиваль Олимпия

Два десятка команд из разных министерств и ведомств сражаются на волейбольной площадке, покоряют полосу препятствий и готовят необычные блюда. Команда победителя станет известна завтра во время закрытия фестиваля.Дух соревнований почувствовала и Влада Карницкая. Какая была молодежь в 20 столетии, и какая она сейчас - именно такой номер брестская команда покажет в творческом конкурсе. Концепция выступления и презентации команды рождалась несколько месяцев. Ребята репетировали свой номер несколько раз в неделю. Но главная подготовка все же физическая.Здесь на берегу Ислочи Минской области собралось более полтысячи юношей и девушек. И все ради того, чтобы активно отдохнуть. И, конечно, победить. В каждом палаточном городке, а их здесь почти 20, и гостей, и жюри встречают креативным номером - это репетиции выступлений. Но уже через несколько минут ребятам надо будет демонстрировать не только свои творческие, но и спортивные умения.В соревнованиях принимают участие почти 20 команд. Это парни из всех регионов страны. Фишка Олимпии-2013 - творческие разминки. У кого-то это Рыцарская эстафета, а у других Шапка-мешок. Главная традиция фестиваля - зажигание Олимпийского огня, который будет гореть все три фестивальных дня. В этом году факел с символическим пламенем передавали по кругу. Каждый смог стать частью этого красивого ритуала. А пока он будет гореть, команды выберут гимн конкурса, будут бороться в перетягивании каната и дартсе, приготовят самое вкусное туристическое блюдо. Кстати, участники команд - это молодые работники министерств и ведомств нашей страны. Окунувшись в фестивальную атмосферу, мы не смогли узнать ответ только на один вопрос - что получит победитель. Организаторы отказались раскрыть тайну. Остается дождаться воскресенья.
29.06.2013 15:55

Два десятка команд из разных министерств и ведомств сражаются на волейбольной площадке, покоряют полосу препятствий и готовят необычные блюда.


Два десятка команд из разных министерств и ведомств сражаются на волейбольной площадке, покоряют полосу препятствий и готовят необычные блюда. Команда победителя станет известна завтра во время закрытия фестиваля.


Дух соревнований почувствовала и Влада Карницкая. Какая была молодежь в 20 столетии, и какая она сейчас - именно такой номер брестская команда покажет в творческом конкурсе. Концепция выступления и презентации команды рождалась несколько месяцев. Ребята репетировали свой номер несколько раз в неделю. Но главная подготовка все же физическая.


Здесь на берегу Ислочи Минской области собралось более полтысячи юношей и девушек. И все ради того, чтобы активно отдохнуть. И, конечно, победить. В каждом палаточном городке, а их здесь почти 20, и гостей, и жюри встречают креативным номером - это репетиции выступлений. Но уже через несколько минут ребятам надо будет демонстрировать не только свои творческие, но и спортивные умения.


В соревнованиях принимают участие почти 20 команд. Это парни из всех регионов страны. Фишка Олимпии-2013 - творческие разминки. У кого-то это Рыцарская эстафета, а у других Шапка-мешок. Главная традиция фестиваля - зажигание Олимпийского огня, который будет гореть все три фестивальных дня. В этом году факел с символическим пламенем передавали по кругу. Каждый смог стать частью этого красивого ритуала. А пока он будет гореть, команды выберут гимн конкурса, будут бороться в перетягивании каната и дартсе, приготовят самое вкусное туристическое блюдо. Кстати, участники команд - это молодые работники министерств и ведомств нашей страны. Окунувшись в фестивальную атмосферу, мы не смогли узнать ответ только на один вопрос - что получит победитель. Организаторы отказались раскрыть тайну. Остается дождаться воскресенья.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =