На базар - за школьным товаром

Небывалый покупательский спрос на тетради, карандаши, школьные рубашки и платья зафиксирован в столице и области. Несмотря на то, что миновала только половина летних каникул, к школьной поре многие родители и ученики готовятся заранее. Ассортимент товаров удовлетворяет. Для многодетных и неполных семей предусмотрены скидки и беспроцентные кредиты.Ирина Наркевич, заместитель министра торговли Беларуси: В широком ассортименте одежда делового стиля, обувь. Кто-то уехал отдыхать, кто-то в лагере, а кто-то, наоборот, готов заблаговременно покупать школьные товары. И мы заинтересованы в том, чтобы все, кто решил подготовиться к школе сейчас, остался доволен ассортиментом.Школьные базары будут работать во всех крупных универмагах и торговых точках Минска, а также и в районных центрах области ежедневно до 10 сентября включительно.
15.07.2013 18:43

Небывалый покупательский спрос на тетради, карандаши, школьные рубашки и платья зафиксирован в столице и области.

Небывалый покупательский спрос на тетради, карандаши, школьные рубашки и платья зафиксирован в столице и области. Несмотря на то, что миновала только половина летних каникул, к школьной поре многие родители и ученики готовятся заранее. Ассортимент товаров удовлетворяет. Для многодетных и неполных семей предусмотрены скидки и беспроцентные кредиты.


Ирина Наркевич, заместитель министра торговли Беларуси: В широком ассортименте одежда делового стиля, обувь. Кто-то уехал отдыхать, кто-то в лагере, а кто-то, наоборот, готов заблаговременно покупать школьные товары. И мы заинтересованы в том, чтобы все, кто решил подготовиться к школе сейчас, остался доволен ассортиментом.


Школьные базары будут работать во всех крупных универмагах и торговых точках Минска, а также и в районных центрах области ежедневно до 10 сентября включительно.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =