Музыкальный проект Подари детям мечту

Не только поверить, но и реализовать свою мечту в эти выходные смогли участники музыкального проекта Подари детям мечту. На сцене Молодежного театра эстрады выступали юные вокалисты, поэты и танцоры. Главной наградой абсолютного победителя стала возможность снять свой клип.Почти два месяца беспрерывной работы с новым материалом, который молодые артисты показали на конкурсном дне вместе с группой Patlis Band. Павел Юшин в финале конкурса. Абсолютным победителем стала Татьяна Ромашкевич.
05.05.2014 15:28

Не только поверить, но и реализовать свою мечту в эти выходные смогли участники музыкального проекта Подари детям мечту.


Не только поверить, но и реализовать свою мечту в эти выходные смогли участники музыкального проекта Подари детям мечту. На сцене Молодежного театра эстрады выступали юные вокалисты, поэты и танцоры. Главной наградой абсолютного победителя стала возможность снять свой клип.


Почти два месяца беспрерывной работы с новым материалом, который молодые артисты показали на конкурсном дне вместе с группой Patlis Band. Павел Юшин в финале конкурса. Абсолютным победителем стала Татьяна Ромашкевич.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =