Мост из Минска в Москву

Накануне между двумя столицами прошла интернет-конференция, посвященная теме Великой Отечественной войны. В диалог с нашей стороной вышли российские ветераны, которые освобождали Минск и Беларусь. Участники конференции обсудили вопросы развития ветеранского движения и патриотического воспитания молодежи. В эстафете памяти через интернет-мост приняли участие также и два десятка юнармейцев поста № 1, которые несут почетную вахту на площади Победы в Минске. Именно эти школьники на прошлой неделе приняли участие в торжественном шествии в Москве.В столице проживает 400 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны и труда. С Москвой такая интернет-конференция проводится впервые. Подобные видеомосты проходили с Харьковом, Одессой, Киевом и Санкт-Петербургом.
18.11.2013 15:26

Накануне между двумя столицами прошла интернет-конференция, посвященная теме Великой Отечественной войны.

Накануне между двумя столицами прошла интернет-конференция, посвященная теме Великой Отечественной войны. В диалог с нашей стороной вышли российские ветераны, которые освобождали Минск и Беларусь. Участники конференции обсудили вопросы развития ветеранского движения и патриотического воспитания молодежи. В эстафете памяти через интернет-мост приняли участие также и два десятка юнармейцев поста № 1, которые несут почетную вахту на площади Победы в Минске. Именно эти школьники на прошлой неделе приняли участие в торжественном шествии в Москве.


В столице проживает 400 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны и труда. С Москвой такая интернет-конференция проводится впервые. Подобные видеомосты проходили с Харьковом, Одессой, Киевом и Санкт-Петербургом.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =