Молодечно снова в центре оперативной хроники

Хулиганы обстреляли три маршрутных автобуса. Повреждены 4 боковых стекла. Никто из пассажиров не пострадал. О происшествии на улице Скорины в милицию сообщил водитель одного из автобусов. На место была направлена следственно-оперативная группа. Установлено, что неизвестный стрелял из пневматического оружия. Возбуждено уголовное дело. Владеющих информацией о личности хулигана просят обращаться в правоохранительные органы. Номера (8-01767)7 16 56, (8-029) 753 99 40 или 102.И стали известны подробности дела о минировании школ в Молодечно. Как заявил министр внутренних дел Игорь Шуневич, главным фигурантом стал 30-летний рабочий одной из строительных фирм города, ранее не судимый. Он хотел устроить неприятности знакомому. Задержанный, зная паспортные данные неприятеля, зарегистрировал на его электронный кошелек, который и указал в отправленных во все школы города письмах с угрозами и требованием перечислить деньги. К счастью, угрозы о минировании оказались вымыслом, а вот задержанному грозит 7 лет лишения свободы.
09.09.2013 15:32

Хулиганы обстреляли три маршрутных автобуса. Никто из пассажиров не пострадал.

Хулиганы обстреляли три маршрутных автобуса. Повреждены 4 боковых стекла. Никто из пассажиров не пострадал. О происшествии на улице Скорины в милицию сообщил водитель одного из автобусов. На место была направлена следственно-оперативная группа. Установлено, что неизвестный стрелял из пневматического оружия. Возбуждено уголовное дело. Владеющих информацией о личности хулигана просят обращаться в правоохранительные органы. Номера (8-01767)7 16 56, (8-029) 753 99 40 или 102.

И стали известны подробности дела о минировании школ в Молодечно. Как заявил министр внутренних дел Игорь Шуневич, главным фигурантом стал 30-летний рабочий одной из строительных фирм города, ранее не судимый. Он хотел устроить неприятности знакомому. Задержанный, зная паспортные данные неприятеля, зарегистрировал на его электронный кошелек, который и указал в отправленных во все школы города письмах с угрозами и требованием перечислить деньги. К счастью, угрозы о минировании оказались вымыслом, а вот задержанному грозит 7 лет лишения свободы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =