Молодечненский амфитеатр завершает летний сезон

От рока до классики. Молодечненский амфитеатр летний сезон завершает выступлениями студенческих коллективов. Праздничный сезон на открытой площадке в амфитеатре был открыт в мае. За это время на сцене выступили почти два десятка коллективов - профессиональных и любительских. В особенности интересную программу планировали в воскресенье - два концерта за вечер. Кроме этого, выступление духового оркестра и танцевальные вечеринки.Завершится летний сезон в амфитеатре 25 сентября. В этот день в Молодечно пройдет акция Время жить - на сцену выйдут лучшие коллективы из района и области.
09.09.2014 18:47

От рока до классики.


От рока до классики. Молодечненский амфитеатр летний сезон завершает выступлениями студенческих коллективов. Праздничный сезон на открытой площадке в амфитеатре был открыт в мае. За это время на сцене выступили почти два десятка коллективов - профессиональных и любительских. В особенности интересную программу планировали в воскресенье - два концерта за вечер. Кроме этого, выступление духового оркестра и танцевальные вечеринки.


Завершится летний сезон в амфитеатре 25 сентября. В этот день в Молодечно пройдет акция Время жить - на сцену выйдут лучшие коллективы из района и области.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =