Многодетные семьи столицы в эти минуты борются за звание лучшей

Городской конкурс в 18-й раз устраивается во Дворце детей и молодежи и интерес к нему только возрастает. Десятки семей предварительно соревновались в районных этапах, а до финала дошли всего девять.Оксана Шидловская следила за творческим и кулинарным семейным конкурсом.В столице больше семи с половиной тысяч многодетных семей. В каком-то смысле все они победители. Выбрать одну, самую лучшую, безусловно, сложно. Компетентному жюри сегодня придется это сделать. В городском конкурсе участвуют 9 многодетных семей - по одной из каждого района Минска.Закулисье на время превратилось в ателье, парикмахерскую, мини-кухню и даже гараж. Ради победы в городском конкурсе папы и мамы реквизитов не пожалели. Самой щедрой на спортивный инвентарь оказалась семья Марусенко из Первомайского района.Всю свою ловкость Марусенко продемонстрировали на сцене во время Визитной карточки. С волнением справились даже самые младшие, за что получили симпатию зрителей.Кроме домашнего задания, семьи прошли еще три конкурса. Один из них - семейный герб. Здесь также не обошлось без фантазии, творчества и вдохновения.Все ради того, чтобы удивить членов жюри. Ведь последнее слово, а точнее - цифра, за ними. А от суммы баллов зависит победа.Участники большого семейного праздника сегодня с готовностью примеряли разные роли - художников, спортсменов, певцов и поваров. 
17.05.2013 18:41

Городской конкурс в 18-й раз устраивается во Дворце детей и молодежи и интерес к нему только возрастает. Десятки семей предварительно соревновались в районных этапах, а до финала дошли всего девять.

Городской конкурс в 18-й раз устраивается во Дворце детей и молодежи и интерес к нему только возрастает. Десятки семей предварительно соревновались в районных этапах, а до финала дошли всего девять.

Оксана Шидловская следила за творческим и кулинарным семейным конкурсом.
В столице больше семи с половиной тысяч многодетных семей. В каком-то смысле все они победители. Выбрать одну, самую лучшую, безусловно, сложно. Компетентному жюри сегодня придется это сделать. В городском конкурсе участвуют 9 многодетных семей - по одной из каждого района Минска.
Закулисье на время превратилось в ателье, парикмахерскую, мини-кухню и даже гараж. Ради победы в городском конкурсе папы и мамы реквизитов не пожалели. Самой щедрой на спортивный инвентарь оказалась семья Марусенко из Первомайского района.
Всю свою ловкость Марусенко продемонстрировали на сцене во время Визитной карточки. С волнением справились даже самые младшие, за что получили симпатию зрителей.
Кроме домашнего задания, семьи прошли еще три конкурса. Один из них - семейный герб. Здесь также не обошлось без фантазии, творчества и вдохновения.
Все ради того, чтобы удивить членов жюри. Ведь последнее слово, а точнее - цифра, за ними. А от суммы баллов зависит победа.
Участники большого семейного праздника сегодня с готовностью примеряли разные роли - художников, спортсменов, певцов и поваров.


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =