Минус на улице прибавил работы медикам

В столице появились первые пострадавшие от мороза. Только за сутки за помощью обратились 27 человек. Три - со средней степенью обморожения, остальные - с гололедными травмами. А прогнозы синоптиков пока не согревают - морозы продержатся всю неделю, а в некоторые дни местами еще усилятся. Завтра ночью до 18 с минусом, чуть потеплеет в среду, но со снегопадами. В четверг столбики термометров начнут стремительно опускаться.Медики призывают не находиться долгое время на улице, одевать теплую, но свободную одежду и обувь. ГАИ рекомендует автомобилистам во время холодов воздержаться от поездок на собственном транспорте.
20.01.2014 15:20

В столице появились первые пострадавшие от мороза.

В столице появились первые пострадавшие от мороза. Только за сутки за помощью обратились 27 человек. Три - со средней степенью обморожения, остальные - с гололедными травмами. А прогнозы синоптиков пока не согревают - морозы продержатся всю неделю, а в некоторые дни местами еще усилятся. Завтра ночью до 18 с минусом, чуть потеплеет в среду, но со снегопадами. В четверг столбики термометров начнут стремительно опускаться.


Медики призывают не находиться долгое время на улице, одевать теплую, но свободную одежду и обувь. ГАИ рекомендует автомобилистам во время холодов воздержаться от поездок на собственном транспорте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =