Минский Дворец детей и молодежи начал набор в кружки и секции

Минский Дворец детей и молодежи начал набор в кружки и секции. Урбоэкология, голография и цирковое искусство. В этом году учебный год откроют 30 новых направлений.Что в тренде у современных подростков - знает Марина Муравьева.Бальная пара Яна и Александр - гордость Дворца. Несмотря на свой возраст - детям по 10 лет, 6 из них они покоряют паркет в ритме танго, вальса и фокстрота. В прошлом году маленькие звездочки заняли первое место на Республиканском конкурсе Витебская снежинка.Кроме бальных танцев, на презентации кружков Дворца детей и молодежи - 800 секций, клубов и объединений, более 100 направлений детского творчества. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Традиционно ажиотаж на творчество накануне учебного года возрастает. Чтобы записать детей в кружок интеллектуального развития дошкольников, родители занимают очередь за час до открытия.Но не за все кружки надо платить. 60% из них - бесплатные. В список самых популярных традиционно входят творческие и технические направления деятельности.В этом году кружковцы смогут попробовать себя в индийском классическом или клубе средневековых танцев. Среди новинок этого учебного года - урбоэкология, голография, школа для юных бизнесменов, цирковое искусство.Только в прошлом году Дворец насчитывал более 8 с половиной тысяч кружковцев. 1.800 из них - юные техники, победители конкурсов радиоэлектроники в Риге и Москве, призеры чемпионата мира по авиа- и судомоделировании.Возрастной диапазон учащихся от 3 до 30 лет. Полученные знания нередко помогают поступить в вуз на бесплатную форму обучения.Записаться в кружки и секции можно с 9 до 19 часов до 8 сентября в мраморном зале главного корпуса.
27.08.2013 15:32

В этом году учебный год откроют 30 новых направлений.


Минский Дворец детей и молодежи начал набор в кружки и секции. Урбоэкология, голография и цирковое искусство. В этом году учебный год откроют 30 новых направлений.


Что в тренде у современных подростков - знает Марина Муравьева.


Бальная пара Яна и Александр - гордость Дворца. Несмотря на свой возраст - детям по 10 лет, 6 из них они покоряют паркет в ритме танго, вальса и фокстрота. В прошлом году маленькие звездочки заняли первое место на Республиканском конкурсе Витебская снежинка.


Кроме бальных танцев, на презентации кружков Дворца детей и молодежи - 800 секций, клубов и объединений, более 100 направлений детского творчества. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Традиционно ажиотаж на творчество накануне учебного года возрастает. Чтобы записать детей в кружок интеллектуального развития дошкольников, родители занимают очередь за час до открытия.


Но не за все кружки надо платить. 60% из них - бесплатные. В список самых популярных традиционно входят творческие и технические направления деятельности.


В этом году кружковцы смогут попробовать себя в индийском классическом или клубе средневековых танцев. Среди новинок этого учебного года - урбоэкология, голография, школа для юных бизнесменов, цирковое искусство.


Только в прошлом году Дворец насчитывал более 8 с половиной тысяч кружковцев. 1.800 из них - юные техники, победители конкурсов радиоэлектроники в Риге и Москве, призеры чемпионата мира по авиа- и судомоделировании.


Возрастной диапазон учащихся от 3 до 30 лет. Полученные знания нередко помогают поступить в вуз на бесплатную форму обучения.


Записаться в кружки и секции можно с 9 до 19 часов до 8 сентября в мраморном зале главного корпуса.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =