Минская область должна существенно улучшить показатели сельского хозяйства

Такую задачу сегодня поставил руководителям всех районов губернатор Семен Шапиро. На заседании в облисполкоме подвели итоги социально-экономического развития за прошедший год. Положительную динамику показали промышленность и торговля. А вот в хвосте - сфера строительства и сельское хозяйство. Кстати, довольно активно развивается малый и средний бизнес. В целом же, лучшие показатели у Минского, Дзержинского, Логойского и Несвижского районов.Отметим, также в прошлом году в Минскую область привлекли почти 210 миллионов долларов прямых зарубежных инвестиций. Это в полтора раза больше чем годом раньше.
12.03.2014 15:06

Такую задачу сегодня поставил руководителям всех районов губернатор Семен Шапиро. На заседании в облисполкоме подвели итоги социально-экономического развития за прошедший год.

Такую задачу сегодня поставил руководителям всех районов губернатор Семен Шапиро. На заседании в облисполкоме подвели итоги социально-экономического развития за прошедший год. Положительную динамику показали промышленность и торговля. А вот в хвосте - сфера строительства и сельское хозяйство. Кстати, довольно активно развивается малый и средний бизнес. В целом же, лучшие показатели у Минского, Дзержинского, Логойского и Несвижского районов.

Отметим, также в прошлом году в Минскую область привлекли почти 210 миллионов долларов прямых зарубежных инвестиций. Это в полтора раза больше чем годом раньше.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =