Минск сегодня, наконец, засиял праздничными огнями

Буквально час назад на главных улицах и площадях столицы включилась праздничная иллюминация. Накануне Рождества, в новогоднюю ночь и на Старый новый год город будет сверкать всю ночь: с одиннадцати часов вечера до девяти утра. Подготовкой праздничного светового оформления Минска занимались всего двадцать пять человек. За несколько месяцев они восстановили существующие конструкции и установили новые.Георгий Таболин, начальник специализированного района №1 г.Минска: Экспозиция включает живопись, скульптуру, дизайн, причем, наряду с академическими работами представлены и современные искусства, инсталляция.Все разноцветные лампы в праздничных гирляндах, энергосберегающие. А вот основных цветов лампочек как на елках, так и на уличных гирляндах всего четыре - красный, зеленый, синий и желтый.
24.12.2013 18:40

Буквально час назад на главных улицах и площадях столицы включилась праздничная иллюминация.


Буквально час назад на главных улицах и площадях столицы включилась праздничная иллюминация. Накануне Рождества, в новогоднюю ночь и на Старый новый год город будет сверкать всю ночь: с одиннадцати часов вечера до девяти утра. Подготовкой праздничного светового оформления Минска занимались всего двадцать пять человек. За несколько месяцев они восстановили существующие конструкции и установили новые.


Георгий Таболин, начальник специализированного района №1 г.Минска: Экспозиция включает живопись, скульптуру, дизайн, причем, наряду с академическими работами представлены и современные искусства, инсталляция.


Все разноцветные лампы в праздничных гирляндах, энергосберегающие. А вот основных цветов лампочек как на елках, так и на уличных гирляндах всего четыре - красный, зеленый, синий и желтый.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =