Минск продолжает готовиться ко Дню города и приглашает на праздник гостей

Запланировано более 70 мероприятий различного характера, концертные площадки будут развернуты во всех девяти районах столицы, торговые ряды растянутся более чем на 5 километров. Ожидаются выставки, инсталляции, концерты и конкурсы. Куда пойти и что посмотреть в праздничные выходные? Культурная программа у Антонины Станкевич. Более мероприятий на любой вкус, возраст и кошелек. Известно одно: скучно никому не будет.В этом году центральной площадкой праздника станет Верхний город. Место выбрали неслучайно: в ближайшем будущем эта зона имеет все шансы стать полностью пешеходной. А потому, чтобы к этому привыкали и минчане, и гости столицы, и сами артисты, было решено самую масштабную программу развернуть именно здесь.Вечером здесь же состоится концерт, на котором прозвучат песни о столице. Музыкальное сопровождение обеспечит оркестр под руководством Михаила Финберга. Другие, но не менее зажигательные ритмы будут звучать на юго-западе столицы. Концерт альтернативной музыки произойдет возле студенческой деревни. Хедлайнер - группа Без билета.На пешеходной улице Карла Маркса - грандиозное театральное шествие и по совместительству закрытие сезона. Только почти через год на столичном Арбате опять будут организованы массовые гулянья по выходным. Обещает приятно удивить и праздничная торговля. Шашлыки, горячие закуски, гриль-меню, сладости и напитки - если поставить все торговые точки вместе, получится ряд длиной 5 километров.А накануне Дня города крупные универмаги проведут многочисленные акции. Желтые специальные ценники и вывески с надписями Скидки позволят совместить праздник города с праздником шопинга.
10.09.2013 15:24

Запланировано более 70 мероприятий различного характера, концертные площадки будут развернуты во всех девяти районах столицы, торговые ряды растянутся более чем на 5 километров.

Запланировано более 70 мероприятий различного характера, концертные площадки будут развернуты во всех девяти районах столицы, торговые ряды растянутся более чем на 5 километров. Ожидаются выставки, инсталляции, концерты и конкурсы. Куда пойти и что посмотреть в праздничные выходные? Культурная программа у Антонины Станкевич.



Более мероприятий на любой вкус, возраст и кошелек. Известно одно: скучно никому не будет.


В этом году центральной площадкой праздника станет Верхний город. Место выбрали неслучайно: в ближайшем будущем эта зона имеет все шансы стать полностью пешеходной. А потому, чтобы к этому привыкали и минчане, и гости столицы, и сами артисты, было решено самую масштабную программу развернуть именно здесь.


Вечером здесь же состоится концерт, на котором прозвучат песни о столице. Музыкальное сопровождение обеспечит оркестр под руководством Михаила Финберга. Другие, но не менее зажигательные ритмы будут звучать на юго-западе столицы. Концерт альтернативной музыки произойдет возле студенческой деревни. Хедлайнер - группа Без билета.


На пешеходной улице Карла Маркса - грандиозное театральное шествие и по совместительству закрытие сезона. Только почти через год на столичном Арбате опять будут организованы массовые гулянья по выходным. Обещает приятно удивить и праздничная торговля. Шашлыки, горячие закуски, гриль-меню, сладости и напитки - если поставить все торговые точки вместе, получится ряд длиной 5 километров.


А накануне Дня города крупные универмаги проведут многочисленные акции. Желтые специальные ценники и вывески с надписями Скидки позволят совместить праздник города с праздником шопинга.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =