Минск готов содействовать развитию частного производственного бизнеса

Как расширить производство, уменьшить налоги и решить проблемы с сертификацией продукции. Именно эти вопросы стали основными во время круглого стола Производственный бизнес в Минске, который прошел сегодня в столице. Более 60 представителей среднего и малого бизнеса вместе с городскими властями обсуждали проблемы и перспективы развития производства на своих предприятиях. Сегодня в Минске насчитывается около 50 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса и только десятая часть занята выпуском продукции.Открытие новых организаций - это и новые рабочие места. В этом году в столице создано около 300 малых производственных предприятий. Половина из них наладила выпуск продукции. Трудоустроено около полусотни человек.
09.09.2014 15:21

Как расширить производство, уменьшить налоги и решить проблемы с сертификацией продукции.


Как расширить производство, уменьшить налоги и решить проблемы с сертификацией продукции. Именно эти вопросы стали основными во время круглого стола Производственный бизнес в Минске, который прошел сегодня в столице. Более 60 представителей среднего и малого бизнеса вместе с городскими властями обсуждали проблемы и перспективы развития производства на своих предприятиях. Сегодня в Минске насчитывается около 50 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса и только десятая часть занята выпуском продукции.


Открытие новых организаций - это и новые рабочие места. В этом году в столице создано около 300 малых производственных предприятий. Половина из них наладила выпуск продукции. Трудоустроено около полусотни человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =