Минск готов к отопительному сезону

Почти шесть с половиной тысяч домов, которые находятся на обслуживании Минского жилищного хозяйства, подготовлены к зиме. Готовы к зиме и все объекты здравоохранения и социального обеспечения. Паспорта готовности уже выдали. Тепловая реабилитация выполнена почти на сто процентов. Созданы необходимые запасы топочного мазута и древесного топлива. Коммунальные службы подготовились и к наступлению морозов: снегоуборочная техника готовая, есть запасы противогололедных реагентов.А в жилых домах обычных минчан отопление включат, когда температура воздуха в течение пяти суток будет составлять менее восьми градусов тепла. Кстати, синоптики прогнозируют похолодание с середины недели.
29.09.2014 15:33

Почти шесть с половиной тысяч домов, которые находятся на обслуживании Минского жилищного хозяйства, подготовлены к зиме.


Почти шесть с половиной тысяч домов, которые находятся на обслуживании Минского жилищного хозяйства, подготовлены к зиме. Готовы к зиме и все объекты здравоохранения и социального обеспечения. Паспорта готовности уже выдали. Тепловая реабилитация выполнена почти на сто процентов. Созданы необходимые запасы топочного мазута и древесного топлива. Коммунальные службы подготовились и к наступлению морозов: снегоуборочная техника готовая, есть запасы противогололедных реагентов.


А в жилых домах обычных минчан отопление включат, когда температура воздуха в течение пяти суток будет составлять менее восьми градусов тепла. Кстати, синоптики прогнозируют похолодание с середины недели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =