Минчанин задушил собственного сына

Конфликт между мужчинами назревал давно из-за квартирного вопроса. 46-летний отец не хотел делить жилье с сыном, а тот все же добился своей доли через суд. В результате мужчины жили в двухкомнатной квартире вместе. По словам соседей и участкового, семья характеризовалась отрицательно, отец и сын любили выпить. Более того, оба были ранее судимы за различные преступления. Во время очередной драки пьяный отец накинулся на 24-летнего сына и задушил его.В этот же день мужчина был задержан. Возбуждено уголовное дело. Сейчас обвиняемый находится в изоляторе. Ведется расследование. За убийство сына ему может угрожать до 15 лет лишения свободы.
30.05.2013 18:44

Конфликт между мужчинами назревал давно из-за квартирного вопроса. 46-летний отец не хотел делить  жилье с сыном, а тот все же добился своей доли через суд. В результате мужчины жили в двухкомнатной квартире вместе.


Конфликт между мужчинами назревал давно из-за квартирного вопроса. 46-летний отец не хотел делить жилье с сыном, а тот все же добился своей доли через суд. В результате мужчины жили в двухкомнатной квартире вместе. По словам соседей и участкового, семья характеризовалась отрицательно, отец и сын любили выпить. Более того, оба были ранее судимы за различные преступления. Во время очередной драки пьяный отец накинулся на 24-летнего сына и задушил его.


В этот же день мужчина был задержан. Возбуждено уголовное дело. Сейчас обвиняемый находится в изоляторе. Ведется расследование. За убийство сына ему может угрожать до 15 лет лишения свободы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =