Международный наномитинг в Университете информатики и радиоэлектроники

Осведомленность в молекулярной степени знакома участникам международного наномитинга, который открылся сегодня в столице в Университете информатики и радиоэлектроники. Сюда съехались представители тридцати двух стран мира. В течение четырех дней ученые, которые подготовили триста докладов, расскажут, как можно применять наноразмерные структуры в физике, химии и фотонике. Особое внимание в этом году уделяется развитию нанотехнологий в энергетике и оптике. Разработанные же теории студенты затем проверяют на практических занятиях.В следующем году наномитинг соберется во Франции. А через год демонстрировать исследования молекулярной среды ученые опять приедут в белорусскую столицу.
28.05.2013 18:54

Осведомленность в молекулярной степени знакома участникам международного наномитинга, который открылся сегодня в столице в Университете информатики и радиоэлектроники. Сюда съехались представители тридцати двух стран мира.

Осведомленность в молекулярной степени знакома участникам международного наномитинга, который открылся сегодня в столице в Университете информатики и радиоэлектроники. Сюда съехались представители тридцати двух стран мира. В течение четырех дней ученые, которые подготовили триста докладов, расскажут, как можно применять наноразмерные структуры в физике, химии и фотонике. Особое внимание в этом году уделяется развитию нанотехнологий в энергетике и оптике. Разработанные же теории студенты затем проверяют на практических занятиях.

В следующем году наномитинг соберется во Франции. А через год демонстрировать исследования молекулярной среды ученые опять приедут в белорусскую столицу.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =