Мэр Минска Николай Ладутько проинспектировал несколько столичных предприятий

Выездное совещание приурочено к подведению итогов социально-экономического развития за девять месяцев. Некоторые показатели минские предприятия не выполнили. Недополучено более двух миллиардов рублей. Выход из существующей ситуации руководство города видит в расширении экспортных рынков и ассортимента выпускаемой продукции. По мнению мэра, помощью для представителей малого и среднего бизнеса может стать консультационный центр.Николай Ладутько, председатель Мингорисполкома: Консультативный центр должен быть организован вместе с Министерством экономики и профильными министерствами. Где бы помогали ему (у него на это денег нет, условий) продвигаться на рынки и не только в РФ, но и в другие страны. Чтобы он мог туда прийти и получить четкую информацию.
30.10.2014 15:21

Выездное совещание приурочено к подведению итогов социально-экономического развития за девять месяцев.

Выездное совещание приурочено к подведению итогов социально-экономического развития за девять месяцев. Некоторые показатели минские предприятия не выполнили. Недополучено более двух миллиардов рублей. Выход из существующей ситуации руководство города видит в расширении экспортных рынков и ассортимента выпускаемой продукции. По мнению мэра, помощью для представителей малого и среднего бизнеса может стать консультационный центр.

Николай Ладутько, председатель Мингорисполкома: Консультативный центр должен быть организован вместе с Министерством экономики и профильными министерствами. Где бы помогали ему (у него на это денег нет, условий) продвигаться на рынки и не только в РФ, но и в другие страны. Чтобы он мог туда прийти и получить четкую информацию.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =