Маршруты дорожной безопасности появятся во всех образовательных учреждениях Минска к 1 сентября

Оценка пути от дома до школы сейчас проводится в каждом районе города. Дополнительно устанавливаются искусственные препятствия, дорожные знаки и светофоры. Традиционно к новому учебному году школьникам будут раздавать фликеры.На первых занятиях школьникам, особенно ученикам начальных классов, также расскажут о правилах поведения возле проезжей части. Напомним, торжественная линейка перенесена с 1 сентября на 30 августа. В это время ГАИ рекомендует водителям быть внимательными на дороге.
20.08.2014 15:19

Оценка пути от дома до школы сейчас проводится в каждом районе города. Дополнительно устанавливаются искусственные препятствия, дорожные знаки и светофоры.

Оценка пути от дома до школы сейчас проводится в каждом районе города. Дополнительно устанавливаются искусственные препятствия, дорожные знаки и светофоры. Традиционно к новому учебному году школьникам будут раздавать фликеры.

На первых занятиях школьникам, особенно ученикам начальных классов, также расскажут о правилах поведения возле проезжей части. Напомним, торжественная линейка перенесена с 1 сентября на 30 августа. В это время ГАИ рекомендует водителям быть внимательными на дороге.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =