Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара

Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в Минском районеОгонь уничтожил крышу дома, выгорели мансардный этаж и две комнаты. Хозяина на момент пожара не было. Пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара - нарушение правил эксплуатации электросетей.Сразу два пожара случились в столице. В офисе по улице Первомайской пожар уничтожил мебель и компьютерную технику. А вот из-за курения в нетрезвом состоянии жильца одной из квартир на улице Лынькова спасатели вынуждены были эвакуировать 15 человек. Собственник двухкомнатной квартиры, по предварительным данным, уснул с сигаретой в нетрезвом состоянии.Кстати, неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении - одна из самых распространенных причин пожаров, поэтому спасатели призывают не забывать о правилах пожарной безопасности.
26.08.2014 15:27

Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в Минском районе.


Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в Минском районе


Огонь уничтожил крышу дома, выгорели мансардный этаж и две комнаты. Хозяина на момент пожара не было. Пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара - нарушение правил эксплуатации электросетей.


Сразу два пожара случились в столице. В офисе по улице Первомайской пожар уничтожил мебель и компьютерную технику. А вот из-за курения в нетрезвом состоянии жильца одной из квартир на улице Лынькова спасатели вынуждены были эвакуировать 15 человек. Собственник двухкомнатной квартиры, по предварительным данным, уснул с сигаретой в нетрезвом состоянии.


Кстати, неосторожное обращение с огнем, в том числе неосторожность при курении - одна из самых распространенных причин пожаров, поэтому спасатели призывают не забывать о правилах пожарной безопасности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =