Комплексный медосмотр организуют для столичных первоклассников в школах с 1 сентября.Детей проверят окулисты и ортопеды, чтобы на ранних стадиях выявить сколиоз и проблемы со зрением. Для пожилых пациентов также создадут консультационные пункты на базе районных центров социального обслуживания. Так называемые дни пожилого человека будут проводиться регулярно. Кроме того, по городу начнет курсировать передвижная мобильная консультационная служба.Такие меры позволят пациентам получать диагностику заболеваний на ранних стадиях и сокращать очереди в столичных поликлиниках.
17.07.2014 15:30

Комплексный медосмотр организуют для столичных первоклассников в школах с 1 сентября.


Комплексный медосмотр организуют для столичных первоклассников в школах с 1 сентября.


Детей проверят окулисты и ортопеды, чтобы на ранних стадиях выявить сколиоз и проблемы со зрением. Для пожилых пациентов также создадут консультационные пункты на базе районных центров социального обслуживания. Так называемые дни пожилого человека будут проводиться регулярно. Кроме того, по городу начнет курсировать передвижная мобильная консультационная служба.


Такие меры позволят пациентам получать диагностику заболеваний на ранних стадиях и сокращать очереди в столичных поликлиниках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =