Количество велосипедистов в столице все время растет

Увеличивается и количество пунктов велопроката. Многочисленные социальные акции, которые устраиваются в этом году, также популяризируют экотранспорт. Так, велосипедами за спасибо уже пользуются тысячи минчан. Даже многие бизнесмены добираются на работу на экологическом транспорте.Надежда Сербиненко также прокатилась на двухколесном. Юрий Лученок, инструктор проката велосипедов возле Минск-Арены, - бывший профессиональный велогонщик. С легкостью отремонтирует самую сложную модель или научит любого управлять велосипедом. С такими задачами Юрий справляется с удовольствием и за несколько минут.Все велосипеды в прокате Юрия исключительно отечественных производителей. А аудитория любителей велоезды сегодня расширяется бизнес-леди и офисными работниками. Для современных водителей велосипедов не существует почти никаких табу. Поэтому платье или рубашка и строгий костюм не мешают настоящим велосипедистам. Получить удовольствие от езды и быстро добраться до работы можно в любой одежде.Так, и Сергей Соколовский ежедневно добирается до своего офиса на велосипеде. Как заядлый сторонник велосипедного движения, при выборе места работы он ориентировался на наличие велопарковки, душа и кухни.Велосипед за спасибо! До конца лета искренние слова благодарности можно обменять на… два часа бесплатной езды на двухколесном. Щедрым предложением организаторов городской социальной акции уже воспользовалась более тысячи человек.Сегодня столица активно заинтересовывает горожан пересесть на экотранспорт. Удобные велодорожки, прокат двухколесного - с доставкой до подъезда, появление велопарковок. Таким образом Минск перенимает опыт неравнодушных к своему здоровью людей.
15.07.2014 15:34

Увеличивается и количество пунктов велопроката.


Увеличивается и количество пунктов велопроката. Многочисленные социальные акции, которые устраиваются в этом году, также популяризируют экотранспорт. Так, велосипедами за спасибо уже пользуются тысячи минчан. Даже многие бизнесмены добираются на работу на экологическом транспорте.


Надежда Сербиненко также прокатилась на двухколесном. Юрий Лученок, инструктор проката велосипедов возле Минск-Арены, - бывший профессиональный велогонщик. С легкостью отремонтирует самую сложную модель или научит любого управлять велосипедом. С такими задачами Юрий справляется с удовольствием и за несколько минут.


Все велосипеды в прокате Юрия исключительно отечественных производителей. А аудитория любителей велоезды сегодня расширяется бизнес-леди и офисными работниками.


Для современных водителей велосипедов не существует почти никаких табу. Поэтому платье или рубашка и строгий костюм не мешают настоящим велосипедистам. Получить удовольствие от езды и быстро добраться до работы можно в любой одежде.


Так, и Сергей Соколовский ежедневно добирается до своего офиса на велосипеде. Как заядлый сторонник велосипедного движения, при выборе места работы он ориентировался на наличие велопарковки, душа и кухни.


Велосипед за спасибо! До конца лета искренние слова благодарности можно обменять на… два часа бесплатной езды на двухколесном. Щедрым предложением организаторов городской социальной акции уже воспользовалась более тысячи человек.


Сегодня столица активно заинтересовывает горожан пересесть на экотранспорт. Удобные велодорожки, прокат двухколесного - с доставкой до подъезда, появление велопарковок. Таким образом Минск перенимает опыт неравнодушных к своему здоровью людей.














Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =