Количество краж велосипедов в столице набирает обороты

В одном только Фрунзенском районе столицы зафиксировано уже более 80 краж двухколесного транспорта. У милиции оказались съемки с камеры видеонаблюдения, установленной в одном из подъездов дома по улице Притыцкого. Там украли детский велосипед, который стоит два миллиона рублей. Правоохранители предполагают, что именно двое людей, которые попали в объектив, и являются похитителями двухколесного.Еще один велосипед украли на улице Дунина-Марцинкевича около рынка Ракаўскі кірмаш. И опять в кадр попали возможные злоумышленники. Если вы узнали людей на видео - сообщайте. Правохранители предполагают, что найти жуликов им помогут простые телезрители. Поэтому обращаются с просьбой. Любую информацию можно сообщать в ближайший отдел милиции.
08.07.2014 15:21

В одном только Фрунзенском районе столицы зафиксировано уже более 80 краж двухколесного транспорта.


В одном только Фрунзенском районе столицы зафиксировано уже более 80 краж двухколесного транспорта. У милиции оказались съемки с камеры видеонаблюдения, установленной в одном из подъездов дома по улице Притыцкого. Там украли детский велосипед, который стоит два миллиона рублей. Правоохранители предполагают, что именно двое людей, которые попали в объектив, и являются похитителями двухколесного.


Еще один велосипед украли на улице Дунина-Марцинкевича около рынка Ракаўскі кірмаш. И опять в кадр попали возможные злоумышленники. Если вы узнали людей на видео - сообщайте. Правохранители предполагают, что найти жуликов им помогут простые телезрители. Поэтому обращаются с просьбой. Любую информацию можно сообщать в ближайший отдел милиции.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =