Колбасный бизнес прикрыли под столицей

Два года жительница  Минского района, не вникая в тонкости предпринимательской деятельности и санитарные нормы, поставляла на столичные ярмарки свои домашние салями и сосиски. Нелегальный продавец, в прошлом технолог колбасной продукции, организовала производство в подсобном помещении.Александр Новик, пресс-офицер Центрального РУУС: Как было установлено сотрудниками  Мингорисполкома,  торговля осуществлялась на пяти торговых точках. Также процесс осуществлялся с грубым нарушением технологического процесса и с нарушением санитарно-эпидемиологических норм.Всего у женщины конфисковали почти полтонны готовой продукции. Сейчас по этому делу проводится проверка.
08.04.2013 15:32

Два года жительница  Минского района, не вникая в тонкости предпринимательской деятельности и санитарные нормы, поставляла на столичные ярмарки свои домашние салями и сосиски. Нелегальный продавец, в прошлом технолог колбасной продукции, организовала производство в подсобном помещении.


Два года жительница  Минского района, не вникая в тонкости предпринимательской деятельности и санитарные нормы, поставляла на столичные ярмарки свои домашние салями и сосиски. Нелегальный продавец, в прошлом технолог колбасной продукции, организовала производство в подсобном помещении.


Александр Новик, пресс-офицер Центрального РУУС: Как было установлено сотрудниками  Мингорисполкома,  торговля осуществлялась на пяти торговых точках. Также процесс осуществлялся с грубым нарушением технологического процесса и с нарушением санитарно-эпидемиологических норм.


Всего у женщины конфисковали почти полтонны готовой продукции. Сейчас по этому делу проводится проверка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =