Клуб по хоккею на траве Минск сегодня организовал мастер-класс

Клуб по хоккею на траве Минск сегодня организовал мастер- класс для школьников, которые пока не определились со своими спортивными приоритетами. Кстати, парк Горького собрал несколько сотен человек. Как говорят спортсмены, сегодня трудно привлечь внимание подростков к спорту. Ведь одна из наболевших проблем - увлечение модными технологиями. Поэтому главная задача - отвоевать у гаджетов место под солнцем.Ни один из участников сегодняшнего мастер-класса не покинул стадион без подарка. Кстати, их подготовил Президентский спортивный клуб.
19.10.2013 15:43

Они не стали ждать, пока дети придут в их спорт, а сами пошли к детям.


Клуб по хоккею на траве Минск сегодня организовал мастер- класс для школьников, которые пока не определились со своими спортивными приоритетами. Кстати, парк Горького собрал несколько сотен человек. Как говорят спортсмены, сегодня трудно привлечь внимание подростков к спорту. Ведь одна из наболевших проблем - увлечение модными технологиями. Поэтому главная задача - отвоевать у гаджетов место под солнцем.


Ни один из участников сегодняшнего мастер-класса не покинул стадион без подарка. Кстати, их подготовил Президентский спортивный клуб.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =