Холод растопит любой жир

Уникальная система похудения появилась в столице. С лишними килограммами расправляется за несколько процедур один небольшой аппарат. Он воздействует на жировые клетки при пяти градусах мороза.Пользуется ли популярностью эта процедура у минчан и какие есть противопоказания, узнавала Наталья Кезик. Несколько сантиметров в обхвате Евгений сбросил лежа на кушетке. Его ненужные запасы способен растопить вот такой аппарат. А точнее не растопить, а заморозить и вывести из организма.Криомашина пока единственная в столичной индустрии красоты. Аппарат охлаждается до пяти градусов мороза. И чтобы сбросить несколько лишних кило, достаточно приложить манипулу к необходимой части тела и отдыхать. Холодный вакуумный процесс понемногу просто разрушит жировые клетки. При этом все внутренние органы останутся неповрежденными. С первых дней чудо-процедура стала наиболее популярной среди минчан.Вот только после процедур понадобится курс специальных массажей и исключительно сбалансированное питание.Но, как утверждают специалисты, похудеть с помощью холода можно через четыре-шесть сеансов. Мгновенного результата и стройной фигуры ждать не следует.В криопохудении есть и противопоказания. Холодовая процедура запрещена беременным женщинам, людям с сахарным диабетом, холодовой аллергией и заболеваниями печени. И несмотря на прохладные ощущения во время процедуры пациенты записали ее в список приятных. Врачи соглашаются: похудеть с помощью холода без вреда для здоровья можно. Но на это понадобятся время, деньги и выдержка. И как альтернативу похудению с помощью аппарата всегда оставляют активные занятия спортом. В спортивном зале либо на свежем воздухе.нные действия.
17.06.2013 15:18

Уникальная система похудения появилась в столице.

Уникальная система похудения появилась в столице. С лишними килограммами расправляется за несколько процедур один небольшой аппарат. Он воздействует на жировые клетки при пяти градусах мороза.

Пользуется ли популярностью эта процедура у минчан и какие есть противопоказания, узнавала Наталья Кезик.


Несколько сантиметров в обхвате Евгений сбросил лежа на кушетке. Его ненужные запасы способен растопить вот такой аппарат. А точнее не растопить, а заморозить и вывести из организма.


Криомашина пока единственная в столичной индустрии красоты. Аппарат охлаждается до пяти градусов мороза. И чтобы сбросить несколько лишних кило, достаточно приложить манипулу к необходимой части тела и отдыхать. Холодный вакуумный процесс понемногу просто разрушит жировые клетки. При этом все внутренние органы останутся неповрежденными. С первых дней чудо-процедура стала наиболее популярной среди минчан.


Вот только после процедур понадобится курс специальных массажей и исключительно сбалансированное питание.


Но, как утверждают специалисты, похудеть с помощью холода можно через четыре-шесть сеансов. Мгновенного результата и стройной фигуры ждать не следует.


В криопохудении есть и противопоказания. Холодовая процедура запрещена беременным женщинам, людям с сахарным диабетом, холодовой аллергией и заболеваниями печени. И несмотря на прохладные ощущения во время процедуры пациенты записали ее в список приятных.


Врачи соглашаются: похудеть с помощью холода без вреда для здоровья можно. Но на это понадобятся время, деньги и выдержка. И как альтернативу похудению с помощью аппарата всегда оставляют активные занятия спортом. В спортивном зале либо на свежем воздухе.


нные действия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =