Хип-хопперы из Америки приехали в Беларусь, чтобы дать мастер-класс для танцоров на колесах. Би-бои из группы Illstyle & peaсe не только учили базовым движениям, но и делились самой философией танца. Наталья Кезик увидела как хип-хоп избавляет от физических ограничений. Им не нужны даже слова. Белорусские танцоры поняли американских учителей по двум фразам.С мастер-классами хип-хоп группа Illstyle & peace ездит по всему миру. В Минске молодые люди, что называется, проездом всего на два часа. За это время они успели отточить мастерство танца для инвалидов на коляске. Но свой ??урок мастера начали с динамичных движений.Но наиболее сильно понять дух хип-хопа пыталась Анна Горчакова. Теперь учитель и основатель первой школы танцев для инвалидов на колясках сможет добавить в расписание и час занятий по хип-хопу.Но столичные танцоры не смогли попрощаться со своими американскими гостями без обратного подарка. Специально к мастер-классу они подготовили свой ??первый совместный танец на колясках.
10.04.2013 18:50

Хип-хопперы из Америки приехали в Беларусь, чтобы дать мастер-класс для танцоров на колесах.


Хип-хопперы из Америки приехали в Беларусь, чтобы дать мастер-класс для танцоров на колесах. Би-бои из группы Illstyle & peaсe не только учили базовым движениям, но и делились самой философией танца. Наталья Кезик увидела как хип-хоп избавляет от физических ограничений.


 


Им не нужны даже слова. Белорусские танцоры поняли американских учителей по двум фразам.


С мастер-классами хип-хоп группа Illstyle & peace ездит по всему миру. В Минске молодые люди, что называется, проездом всего на два часа. За это время они успели отточить мастерство танца для инвалидов на коляске. Но свой ??урок мастера начали с динамичных движений.


Но наиболее сильно понять дух хип-хопа пыталась Анна Горчакова. Теперь учитель и основатель первой школы танцев для инвалидов на колясках сможет добавить в расписание и час занятий по хип-хопу.


Но столичные танцоры не смогли попрощаться со своими американскими гостями без обратного подарка. Специально к мастер-классу они подготовили свой ??первый совместный танец на колясках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =