Каждому посетителю по индивидуальному экскурсоводу

Сегодня в столичном Доме-музее первого съезда РСДРП презентовали систему мобильного аудиогида. Послушать историю в фактах можно будет при помощи мобильного телефона и наушников. QR-коды загрузят на ваше мобильное устройство звуковую дорожку, а также страницу из Интернета по соответствующей теме.Работать такое ноу-хау будет в основном зале музея. Тем не менее, экскурсоводы не останутся без работы. Они будут проводить экскурсии для тех посетителей, чьи мобильные телефоны не имеют выхода в Интернет.
14.08.2013 18:53

Сегодня в столичном Доме-музее  первого съезда РСДРП презентовали систему мобильного аудиогида.

Сегодня в столичном Доме-музее первого съезда РСДРП презентовали систему мобильного аудиогида. Послушать историю в фактах можно будет при помощи мобильного телефона и наушников. QR-коды загрузят на ваше мобильное устройство звуковую дорожку, а также страницу из Интернета по соответствующей теме.


Работать такое ноу-хау будет в основном зале музея. Тем не менее, экскурсоводы не останутся без работы. Они будут проводить экскурсии для тех посетителей, чьи мобильные телефоны не имеют выхода в Интернет.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =