Камвольный комбинат ждет масштабная реконструкция

На нее уже выделено 490 миллиардов рублей. Об этом сегодня сообщил мэр города во время встречи с сотрудниками завода. Средства, выделенные на ремонт в цехах завода и на закупку современного оборудования, должны быть освоены в течение года. С модернизацией предприятия планируется незначительно сократить и количество работников - до 700 человек. Как отметил директор комбината, часть средств уже освоена. Треть помещений завода отремонтировано, и сейчас проводятся тендеры на закупку машин. Они позволят выпускать качественную и востребованную ткань.Мэр города сегодня отметил, что полная реконструкция комбината должна завершиться летом 2015. Полная мощность позволит выпускать 4-6 миллионов метров ткани в год.
27.11.2013 18:47

На нее уже выделено 490 миллиардов рублей.


На нее уже выделено 490 миллиардов рублей. Об этом сегодня сообщил мэр города во время встречи с сотрудниками завода. Средства, выделенные на ремонт в цехах завода и на закупку современного оборудования, должны быть освоены в течение года. С модернизацией предприятия планируется незначительно сократить и количество работников - до 700 человек.


Как отметил директор комбината, часть средств уже освоена. Треть помещений завода отремонтировано, и сейчас проводятся тендеры на закупку машин. Они позволят выпускать качественную и востребованную ткань.


Мэр города сегодня отметил, что полная реконструкция комбината должна завершиться летом 2015. Полная мощность позволит выпускать 4-6 миллионов метров ткани в год.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =