Какие рекорды поставили сегодня на приеме граждан в Борисове?

Своеобразный рекорд поставили сегодня на приеме граждан губернатором центрального региона. Пообщаться с Борисом Батурой записались всего 6 человек. И это несмотря на то, что Борисов (где проходил прием) - самый большой город столичной области. Антонина Станкевич убедилась: не всегда число проблем прямо пропорционально размерам населенного пункта. Елена Ивановна не частый гость в райисполкоме. Своих дел хватает - не до хождения по инстанциям. Но сегодня не смогла не найти буквально 10 минут, чтобы зайти на прием граждан.Год назад встречалась с губернатором при аналогичных обстоятельствах. Было основание пожаловаться на холод в квартире. После вмешательства чиновников из области дом дождался тепловой модернизации, а женщина - тепла в доме.Последний год, замечают специалисты, число жалоб от жителей центрального региона значительно снизилось. Но ответственные за пиар подчеркивают - это не значит, что проблем стало меньше, просто контроль над ними тоже усилился.По-прежнему в топе проблем - сфера ЖКХ, квартирные вопросы и земельные споры с соседями.
06.11.2013 15:22

Своеобразный рекорд поставили сегодня на приеме граждан губернатором центрального региона.


Своеобразный рекорд поставили сегодня на приеме граждан губернатором центрального региона. Пообщаться с Борисом Батурой записались всего 6 человек. И это несмотря на то, что Борисов (где проходил прием) - самый большой город столичной области. Антонина Станкевич убедилась: не всегда число проблем прямо пропорционально размерам населенного пункта.



Елена Ивановна не частый гость в райисполкоме. Своих дел хватает - не до хождения по инстанциям. Но сегодня не смогла не найти буквально 10 минут, чтобы зайти на прием граждан.


Год назад встречалась с губернатором при аналогичных обстоятельствах. Было основание пожаловаться на холод в квартире. После вмешательства чиновников из области дом дождался тепловой модернизации, а женщина - тепла в доме.


Последний год, замечают специалисты, число жалоб от жителей центрального региона значительно снизилось. Но ответственные за пиар подчеркивают - это не значит, что проблем стало меньше, просто контроль над ними тоже усилился.


По-прежнему в топе проблем - сфера ЖКХ, квартирные вопросы и земельные споры с соседями.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =