Как провести каникулы незабываемо и неповторимо

250 столичных школьных лагерей сегодня открыли свои двери почти для тысячи маленьких минчан. Основными посетителями традиционно являются ученики начальной школы. Для детей подготовили развлекательные театрализованные программы, спортландии и занятия в кружках по интересам.Как провести каникулы незабываемо и неповторимо - знает Марина Муравьева.Шахматы, танцы, занятия на компьютере или просто игры - каждый маленький школьник на каникулах выбирает себе занятие по душе. День в школьном лагере спланирован почасово. Каждый неповторим и интересен.Пятиразовое питание, минутки здоровья в классе, - спортландии. К сожалению, свои корректировки в планы внесла погода. Запланированные снежные баталии, школьные катки и лыжные трассы ждут более устойчивого минуса. С первыми морозами в столице появится 8 десятков районных катков и более 20 коробок для хоккея. А пока можно научиться делать фигурные па на мобильном катке у Дворца спорта.Детские развлекательные центры, игровые лабиринты и разнообразные кафе. Последние - любимые места маленьких минчан. Даже взрослым трудно обойти необычный интерьер, яркое оформление и оригинальное детское меню.Покалядовать в поезде, потанцевать вместе со сказочными героями приглашает Минская детская железная дорога имени Заслонова. Во время путешествия в вагонах новогоднего экспресса персонажи проведут игры для детей и их родителей, самых активных не оставят без сладких подарков. Путь пройдет через три станции: имени Заслонова, Пионерская и Сосновый Бор. На последней маленьких пассажиров ждет встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.
26.12.2013 18:47

250 столичных школьных лагерей сегодня открыли свои двери почти для тысячи маленьких минчан.


250 столичных школьных лагерей сегодня открыли свои двери почти для тысячи маленьких минчан. Основными посетителями традиционно являются ученики начальной школы. Для детей подготовили развлекательные театрализованные программы, спортландии и занятия в кружках по интересам.


Как провести каникулы незабываемо и неповторимо - знает Марина Муравьева.


Шахматы, танцы, занятия на компьютере или просто игры - каждый маленький школьник на каникулах выбирает себе занятие по душе. День в школьном лагере спланирован почасово. Каждый неповторим и интересен.


Пятиразовое питание, минутки здоровья в классе, - спортландии. К сожалению, свои корректировки в планы внесла погода. Запланированные снежные баталии, школьные катки и лыжные трассы ждут более устойчивого минуса. С первыми морозами в столице появится 8 десятков районных катков и более 20 коробок для хоккея. А пока можно научиться делать фигурные па на мобильном катке у Дворца спорта.


Детские развлекательные центры, игровые лабиринты и разнообразные кафе. Последние - любимые места маленьких минчан. Даже взрослым трудно обойти необычный интерьер, яркое оформление и оригинальное детское меню.


Покалядовать в поезде, потанцевать вместе со сказочными героями приглашает Минская детская железная дорога имени Заслонова. Во время путешествия в вагонах новогоднего экспресса персонажи проведут игры для детей и их родителей, самых активных не оставят без сладких подарков. Путь пройдет через три станции: имени Заслонова, Пионерская и Сосновый Бор. На последней маленьких пассажиров ждет встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =