Как городские службы готовятся к выборам депутатов в местные Советы?!

Все городские службы должны сработать настолько эффективно, чтобы как можно больше людей пришли на выборы в местные Советы. Такое поручение дал мэр города Николай Ладутько сегодня во время оперативного заседания в мэрии. Завтра стартует досрочное голосование, а сами выборы пройдут в ближайшее воскресенье. Антонина Станкевич продолжит тему.Не только выполнить свой гражданский долг, но и весело провести досуг. Более сотни развлекательных и спортивных мероприятий пройдут в день выборов в столице. Подробную информацию разместят во всех возможных источниках информации.Традиционный шопинг тоже обеспечат. Выездная торговля с широким ассортиментом разных товаров и значительные скидки гарантированы.Посетить избирательные участки смогут и маломобильные горожане: инвалиды и пожилые. Социальное такси поможет таким людям, а их в столице более 40 тысяч человек, добраться к месту голосования. Причем, такой услугой можно будет воспользоваться как в день выборов, так и досрочно.Кроме того, социальные службы помогают составлять списки тех, к кому избирательные комиссии должны прийти домой, чтобы проголосовать смогли все без исключения.
17.03.2014 15:15

Все городские службы должны сработать настолько эффективно, чтобы как можно больше людей пришли на выборы в местные Советы.

Все городские службы должны сработать настолько эффективно, чтобы как можно больше людей пришли на выборы в местные Советы. Такое поручение дал мэр города Николай Ладутько сегодня во время оперативного заседания в мэрии. Завтра стартует досрочное голосование, а сами выборы пройдут в ближайшее воскресенье. Антонина Станкевич продолжит тему.

Не только выполнить свой гражданский долг, но и весело провести досуг. Более сотни развлекательных и спортивных мероприятий пройдут в день выборов в столице. Подробную информацию разместят во всех возможных источниках информации.
Традиционный шопинг тоже обеспечат. Выездная торговля с широким ассортиментом разных товаров и значительные скидки гарантированы.
Посетить избирательные участки смогут и маломобильные горожане: инвалиды и пожилые. Социальное такси поможет таким людям, а их в столице более 40 тысяч человек, добраться к месту голосования. Причем, такой услугой можно будет воспользоваться как в день выборов, так и досрочно.
Кроме того, социальные службы помогают составлять списки тех, к кому избирательные комиссии должны прийти домой, чтобы проголосовать смогли все без исключения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =