К новогодней акции Наши дети присоединилась Рождественская сказка

Активисты Республиканского союза молодежи откликнулись принять участие в традиционных мероприятиях. Накануне зимних праздников молодежь посетит детей, которые проживают в семьях под статусом социально-незащищенная категория населения. Кроме этого, пожалуют в социально-педагогические приюты столицы. Сладкие подарки, новогодние поздравления, и это не все, чем порадуют активисты молодежной организации.Юрий Чачукевич, первый секретарь Минского городского комитета общественного объединения БРСМ: Сегодня каждый районный комитет выступил с подобной инициативой к своим первичным организациям. У нас в каждом районе их более ста. Кроме того, в крупнейших центрах нашего города - ГУМ, ЦУМ, Торговый дом на Немиге мы выставляем так называемые посты доброты. Где минчане могут оказать свой вклад и принести какие-то подарки и они будут переданы детям, которые нуждаются в нашей помощи. Принять участие в благотворительной акции может каждый желающий. А уже 25 декабря поздравительная эстафета стартует и продлится к 7 января.
16.12.2013 15:33

Активисты Республиканского союза молодежи откликнулись принять участие в традиционных мероприятиях.

Активисты Республиканского союза молодежи откликнулись принять участие в традиционных мероприятиях. Накануне зимних праздников молодежь посетит детей, которые проживают в семьях под статусом социально-незащищенная категория населения. Кроме этого, пожалуют в социально-педагогические приюты столицы. Сладкие подарки, новогодние поздравления, и это не все, чем порадуют активисты молодежной организации.


Юрий Чачукевич, первый секретарь Минского городского комитета общественного объединения БРСМ: Сегодня каждый районный комитет выступил с подобной инициативой к своим первичным организациям. У нас в каждом районе их более ста. Кроме того, в крупнейших центрах нашего города - ГУМ, ЦУМ, Торговый дом на Немиге мы выставляем так называемые посты доброты. Где минчане могут оказать свой вклад и принести какие-то подарки и они будут переданы детям, которые нуждаются в нашей помощи.



Принять участие в благотворительной акции может каждый желающий. А уже 25 декабря поздравительная эстафета стартует и продлится к 7 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =