Иппотерапия все больше пользуется спросом

Последнее время иппотерапия как альтернатива медицинскому лечению все больше пользуется спросом. Причем лечение популярно как среди взрослых, так и среди детей. Иппотерапия позитивно воздействует на физическое состояние пациента и на его психо-эмоциональную сферу. Катание на лошадях - не только занимательное, но и полезное занятие. Иппотерапией занимаются и зимой, и летом. Ведь это гарант положительных эмоций и хорошего настроения. Встреча с этими разумными животными приносит радость и здоровье всем без исключения.
13.10.2013 15:39

Последнее время иппотерапия как альтернатива медицинскому лечению все больше пользуется спросом


Последнее время иппотерапия как альтернатива медицинскому лечению все больше пользуется спросом. Причем лечение популярно как среди взрослых, так и среди детей. Иппотерапия позитивно воздействует на физическое состояние пациента и на его психо-эмоциональную сферу. Катание на лошадях - не только занимательное, но и полезное занятие.



Иппотерапией занимаются и зимой, и летом. Ведь это гарант положительных эмоций и хорошего настроения. Встреча с этими разумными животными приносит радость и здоровье всем без исключения.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =