Интернет-знаниям все возрасты покорны

В столице прошел первый выпускной бал программы Сети все возрасты покорны. В течение четырех месяцев люди почтительного возраста осваивали интернет-просторы. Учились пользоваться Интернетом, регистрироваться в социальных сетях, выкачивать музыку, фильмы и играть в игры онлайн. Занятия проходили каждую неделю на базе четырех городских территориальных центров социального обслуживания. Преподавали интернет-знания студентам почтительного возраста волонтеры. Кстати, все 300 выпускников получили красные дипломы.Ольга Герасенко, специалист по связям с общественностью: Нам пришло очень много заявок от волонтеров, которые готовы, и мы надеемся, что с их помощью мы охватим огромное количество и удовлетворим весь спрос в очередях, который есть.При этом сегодняшние выпускники также готовы в качестве волонтеров-учителей делиться знаниями со своими ровесниками. Сейчас в списке желающих стать студентами более тысячи бабушек и дедушек.
12.02.2014 15:22

В столице прошел первый выпускной бал программы Сети все возрасты покорны.

В столице прошел первый выпускной бал программы Сети все возрасты покорны. В течение четырех месяцев люди почтительного возраста осваивали интернет-просторы. Учились пользоваться Интернетом, регистрироваться в социальных сетях, выкачивать музыку, фильмы и играть в игры онлайн. Занятия проходили каждую неделю на базе четырех городских территориальных центров социального обслуживания. Преподавали интернет-знания студентам почтительного возраста волонтеры. Кстати, все 300 выпускников получили красные дипломы.


Ольга Герасенко, специалист по связям с общественностью: Нам пришло очень много заявок от волонтеров, которые готовы, и мы надеемся, что с их помощью мы охватим огромное количество и удовлетворим весь спрос в очередях, который есть.


При этом сегодняшние выпускники также готовы в качестве волонтеров-учителей делиться знаниями со своими ровесниками. Сейчас в списке желающих стать студентами более тысячи бабушек и дедушек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =