Интеллектуальные карты

Студенты столичных вузов осваивают новый метод в обучении. С 1 сентября в минских университетах будут использовать интеллект-карты. Образовательное ноу-хау основано на запоминании информации через образы, цвет и текстуру. Это позволяет пользователям достигать высоких результатов и развивать творчество.Эта технология распространена в таких странах как США, Англия и Китай, широко внедряется в России. Ей пользуются уже почти 250 миллионов человек.
08.06.2013 15:28

Студенты столичных вузов осваивают новый метод в обучении. С 1 сентября в минских университетах будут использовать интеллект-карты.

Студенты столичных вузов осваивают новый метод в обучении. С 1 сентября в минских университетах будут использовать интеллект-карты. Образовательное ноу-хау основано на запоминании информации через образы, цвет и текстуру. Это позволяет пользователям достигать высоких результатов и развивать творчество.

Эта технология распространена в таких странах как США, Англия и Китай, широко внедряется в России. Ей пользуются уже почти 250 миллионов человек.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =