Инспекторы ГАИ в эти дни особенно внимательно проверяют состояние габаритных авто

Случаи ДТП с участием грузовых машин участились. Только в Минске в этом году зафиксировано более двадцати происшествий. Основная причина - неисправности техники, на которые водители часто не обращают внимания. Инспекторы ГАИ в эти дни особенно внимательно проверяют состояние  габаритных авто, наличие документов и допуска к движению, а также следят за состоянием рулевого управления и резины. В связи со сложными дорожными условиями ГАИ советует водителям в эти дни быть максимально внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и выдерживать большую дистанцию. И обязательно до 1 декабря сменить резину.
30.11.2019 15:28
Случаи ДТП с участием грузовых машин участились. Только в Минске в этом году зафиксировано более двадцати происшествий. Основная причина - неисправности техники, на которые водители часто не обращают внимания. Инспекторы ГАИ в эти дни особенно внимательно проверяют состояние  габаритных авто, наличие документов и допуска к движению, а также следят за состоянием рулевого управления и резины.

В связи со сложными дорожными условиями ГАИ советует водителям в эти дни быть максимально внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и выдерживать большую дистанцию. И обязательно до 1 декабря сменить резину.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =