Икона преподобного Стилиана Пофлогонского прибыла в Минск из Греции

Святой Стилиан считается покровителем всех детей. Икона была нарисована специально по просьбам белорусских верующих. На иконах православный святой написан с младенцем на руках. Обычно ему молятся о рождении и здоровье детей.настоятель прихода в честь Иконы Пресвятой Богородицы иерей Кирилл Шолков: Это святой греческий, который в Греции присутствует в каждом доме. Он помогает людям, у которых нет детей, помогает людям, у которых болеют дети, у которых есть просьбы какие-то к Богу.Находится икона в храме Иконы Божией Матери Всецарицы по улице Грушевской. Там помолиться святому Стилиану и приложиться к иконе может каждый верующий.
03.10.2014 15:32

Святой Стилиан считается покровителем всех детей.


Святой Стилиан считается покровителем всех детей. Икона была нарисована специально по просьбам белорусских верующих. На иконах православный святой написан с младенцем на руках. Обычно ему молятся о рождении и здоровье детей.


настоятель прихода в честь Иконы Пресвятой Богородицы иерей Кирилл Шолков: Это святой греческий, который в Греции присутствует в каждом доме. Он помогает людям, у которых нет детей, помогает людям, у которых болеют дети, у которых есть просьбы какие-то к Богу.


Находится икона в храме Иконы Божией Матери Всецарицы по улице Грушевской. Там помолиться святому Стилиану и приложиться к иконе может каждый верующий.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =