Груз дороже автомобиля оказался в багажнике россиянина

В неприметных коробках в Беларусь приехала партия анаболиков стоимостью 150 тысяч долларов. Причем, такой сюрприз в машине удивил самого владельца. По крайней мере, объяснить, откуда в его авто стероиды, водитель не смог. Понятно, никаких документов на фармакологию не оказалось, но качество анаболиков, даже визуально, вызывает большие сомнения. Кстати, эксперты подозревают, что в составе анаболиков есть наркотики и психотропы.Дмитрий Судиловский, пресс-офицер Ленинского РУУС г. Минска: Изъято более 3 000 единиц продукции, никаких документов он предоставить не смог. Общая сумма составила 155 тысяч долларов США. Отправлено на экспертизу.Кто и зачем выкачивает деньги из тех, кто наращивает мыщцы, узнали наши коллеги. Подробности этого дела смотрите уже сегодня в итоговой программе Зона Х на канале Беларусь 1.
27.12.2013 15:17

В неприметных коробках в Беларусь приехала партия анаболиков стоимостью 150 тысяч долларов.

В неприметных коробках в Беларусь приехала партия анаболиков стоимостью 150 тысяч долларов. Причем, такой сюрприз в машине удивил самого владельца. По крайней мере, объяснить, откуда в его авто стероиды, водитель не смог. Понятно, никаких документов на фармакологию не оказалось, но качество анаболиков, даже визуально, вызывает большие сомнения. Кстати, эксперты подозревают, что в составе анаболиков есть наркотики и психотропы.


Дмитрий Судиловский, пресс-офицер Ленинского РУУС г. Минска: Изъято более 3 000 единиц продукции, никаких документов он предоставить не смог. Общая сумма составила 155 тысяч долларов США. Отправлено на экспертизу.


Кто и зачем выкачивает деньги из тех, кто наращивает мыщцы, узнали наши коллеги. Подробности этого дела смотрите уже сегодня в итоговой программе Зона Х на канале Беларусь 1.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =