Город мастеров, новогодние песни и грациозные танцы!

Ученики 91-й столичной школы торжественным концертом приветствуют своих гостей - представителей Коммунистической партии, образования и спорта. Они же и опекуны школы, поэтому встречаются не только в праздники. На этот раз пожаловали в рамках акции Наши дети и не с пустыми руками. Презентовали развивающие игры, спортивный инвентарь и сладкие подарки. На благотворительность откликнулись и искренние сердца детей. Кроме творческих номеров, подготовили и выставку личных ручных работ. Кстати, культурную программу совместили с экскурсией по школе. Накануне зимних каникул учителя рассказали о своей воспитательной работе и поделились достижениями одаренных детей.
20.12.2013 15:22

Ученики 91-й столичной школы торжественным концертом приветствуют своих гостей - представителей Коммунистической партии, образования и спорта.


Ученики 91-й столичной школы торжественным концертом приветствуют своих гостей - представителей Коммунистической партии, образования и спорта. Они же и опекуны школы, поэтому встречаются не только в праздники. На этот раз пожаловали в рамках акции Наши дети и не с пустыми руками. Презентовали развивающие игры, спортивный инвентарь и сладкие подарки. На благотворительность откликнулись и искренние сердца детей. Кроме творческих номеров, подготовили и выставку личных ручных работ.



Кстати, культурную программу совместили с экскурсией по школе. Накануне зимних каникул учителя рассказали о своей воспитательной работе и поделились достижениями одаренных детей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =