Газовая служба Минска не подтверждает информацию о взрыве в доме 23 по улице Герасименко

Напомним, пожар на восьмом этаже многоэтажки заметили очевидцы. Пожарные отреагировали оперативно. Между тем трагедии предотвратить не удалось. В квартире найден труп женщины. Очевидцы характерного для взрыва звука не слышали.Виталий Дембовский, помощник начальника Минского городского управления МЧС Беларуси: Причина пожара будет установлена позже. Сейчас можно утверждать, что очаг возгорания находился в той же комнате, что и погибшая. Балконные рамы и стекла повреждены из-за высокой температуры, продуктов горения и пламени.Сотрудники милиции сейчас осматривают место происшествия и тело погибшей. После окончания работ правоохранительных органов можно будет предположить причину возгорания.
11.07.2013 15:16

Напомним, пожар на восьмом этаже  многоэтажки заметили очевидцы.


Напомним, пожар на восьмом этаже многоэтажки заметили очевидцы. Пожарные отреагировали оперативно. Между тем трагедии предотвратить не удалось. В квартире найден труп женщины. Очевидцы характерного для взрыва звука не слышали.


Виталий Дембовский, помощник начальника Минского городского управления МЧС Беларуси: Причина пожара будет установлена позже. Сейчас можно утверждать, что очаг возгорания находился в той же комнате, что и погибшая. Балконные рамы и стекла повреждены из-за высокой температуры, продуктов горения и пламени.


Сотрудники милиции сейчас осматривают место происшествия и тело погибшей. После окончания работ правоохранительных органов можно будет предположить причину возгорания.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =